ILLUSTRATIONS Sujets religieux, évangiles,... - Lot 137 - Lucien Paris

Lot 137
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 250EUR
ILLUSTRATIONS Sujets religieux, évangiles, vignettes découpées, petites vues, allégories, illustrations dont par Ramberg du XVIe au XIXe. Quelques taches, certaines jaunies, taches accidents et manques. env. 6 x 7cm, 12 x14cm, 14x9cm, 18,5 x 12cm. Environ 60 planches.
Mes ordres d'achat