PAGES DE LIVRES - BOIS Pages de livres texte... - Lot 139 - Lucien Paris

Lot 139
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 300EUR
PAGES DE LIVRES - BOIS Pages de livres texte en latin avec illustrations d'animaux, personnages, sujets divers, petites vues. Quelques taches, mouillures, traces de plis, certaines jaunies, quelques manques. Environ 32 x 20cm. Environ 35 planches.
Mes ordres d'achat