Ernst FUCHS (1930-2015) Nu devant un arbre-... - Lot 140 - Lucien Paris

Lot 140
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 70EUR
Ernst FUCHS (1930-2015) Nu devant un arbre- Visage dans un cercle. Eau-forte en couleurs, 2 épreuves signées numérotées 604/3000, 524/3000. 18,5 x 16,5 cm.18 x 17 cm.
Mes ordres d'achat