*Large fauteuil en bois naturel mouluré et... - Lot 270 - Lucien Paris

Lot 270
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 90EUR
*Large fauteuil en bois naturel mouluré et sculpté, accotoirs à manchettes, pieds galbés. Style Louis XV. On joint un fauteuil en bois laqué à dossier médaillon, pieds fuselés cannelés. Style Louis XVI. Accidents.
Mes ordres d'achat