Borne en bois peint permettant de regarder... - Lot 223 - Lucien Paris

Lot 223
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 90EUR
Borne en bois peint permettant de regarder des vues stéréoscopiques. Fin XIXe, début du XXe siècle. Accidents.
Mes ordres d'achat