Table à thé volante à plateau rectangulaire... - Lot 231 - Lucien Paris

Lot 231
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 80EUR
Table à thé volante à plateau rectangulaire en tôle laquée à décor floral polychrome et doré sur fond noir sur son piétement pliant en bois tourné laqué noir et doré
Mes ordres d'achat