Paire de larges fauteuils en bois laqué crème,... - Lot 285 - Lucien Paris

Lot 285
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 165EUR
Paire de larges fauteuils en bois laqué crème, mouluré et sculpté de fleurettes, pieds fuselés, cannelés, style Louis XVI
Mes ordres d'achat