Deux panneaux en bois marqueté à décor de... - Lot 241 - Lucien Paris

Lot 241
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 45EUR
Deux panneaux en bois marqueté à décor de scènes galantes dans des encadrements en bois mouluré, R. Walmacq, Grand-mère sait faire un bon café. On joint trois cadres ovales en bois et pâte doré, en l'état
Mes ordres d'achat