*Un bibus, un confiturier, une vitrine deux... - Lot 302 - Lucien Paris

Lot 302
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 70EUR
*Un bibus, un confiturier, une vitrine deux portes, un meuble ouvarnt par un tiroir, un casier et une porte, un guéridon tripode, table gigogne piètement à l'imitation du bambou, un bureau ouvrant par un tiroir piètement en bois tourné, une table de chevet en bois foncé mouluré et sculpté à décor de mascarons et vases fleuris
Mes ordres d'achat