*Une bonnetière en bois blond mouluré, une... - Lot 292 - Lucien Paris

Lot 292
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 1EUR
*Une bonnetière en bois blond mouluré, une table basse en bois brut, horloge de parquet en bois peint, cadran signé Paquier à Mouchamps, on joint un coffre en bois peint à décor floral, une chaise de bistrot, une petite table à plateau hexagonal
Mes ordres d'achat