Assiettes en faïence et métal argenté, linge... - Lot 271 - Lucien Paris

Lot 271
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 30EUR
Assiettes en faïence et métal argenté, linge de maison, appliques modernes, vases. Livres beaux-arts, brochés. On joint trois cartons de peluches et une broderie sur soie chinoise encadrée, une gravure galante sous verre, une huile sur toile Paysage ( accidents). Huit cartons.
Mes ordres d'achat