*Une commode en bois de placage marqueté... - Lot 239 - Lucien Paris

Lot 239
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 130EUR
*Une commode en bois de placage marqueté ouvrant par trois tiroirs, montants plats posant sur des pieds gaines, garniture de bronze doré, dessus de marbre brèche d'Alep, style Louis XVI, accidents et manques (marbre cassé, recollé)
Mes ordres d'achat