LEANDRE ORY, Bouquet de roses dans un panier,... - Lot 73 - Lucien Paris

Lot 73
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 40EUR
LEANDRE ORY, Bouquet de roses dans un panier, huile sur panneau, signée en bas à droite, et datée 6-2-50. On joint Ecole moderne, Bouquet de roses dans un pichet, huile sur toile signée en bas à droite, Chaton devant un miroir de coiffeuse, procédé, Une élégante devant le Moulin Rouge, lithographie en couleurs encadrée sous verre
Mes ordres d'achat