ANONYME, Portrait de jeune femme, huile sur... - Lot 259 - Lucien Paris

Lot 259
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 20EUR
ANONYME, Portrait de jeune femme, huile sur toile, dans le goût de la fin du XIXe siècle
Mes ordres d'achat