Bonnetière en bois naturel mouluré et sculpté... - Lot 336 - Lucien Paris

Lot 336
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 130EUR
Bonnetière en bois naturel mouluré et sculpté à décor de corbeille de fleurs et trophée de musique, ouvrant par une porte. Style Louis XV.
Mes ordres d'achat