Ecole moderne, Paysage montagneux au pont,... - Lot 257 - Lucien Paris

Lot 257
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 90EUR
Ecole moderne, Paysage montagneux au pont, huile sur panneau. On joint école moderne, Chevaux devant l'écurie, huile sur toile. Accidents.
Mes ordres d'achat