Applique en bronze doré à trois lumières... - Lot 88 - Lucien Paris

Lot 88
Estimation :
30 - 40 EUR
Applique en bronze doré à trois lumières mouvementées feuillagées à décor d'un mascaron et de chimères dans le goût du XVIIe siècle, le fond orné d'un miroir biseauté.
Mes ordres d'achat