Important plateau de table en marqueterie... - Lot 216 - Lucien Paris

Lot 216
Estimation :
100 - 150 EUR
Important plateau de table en marqueterie de marbre figurant une rosace polychrome, travail moderne. Diamètre 120 cm.
Mes ordres d'achat