Ensemble en cuivre repoussé comprenant un... - Lot 98 - Lucien Paris

Lot 98
Estimation :
10 - 20 EUR
Ensemble en cuivre repoussé comprenant un plateau à décor de divinités asiatiques, un plateau à décor géométrique, un plateau à décor rocaille, un cache pot à décor dans le goût Perse, un cache-pot émaillé, une assiette à décor d'une ville, trois vases émaillés. On joint un petit vase en bronze et un grand vase en bronze argenté.
Mes ordres d'achat