Maurice TISSEYRE (1920-2017), réunion de... - Lot 148 - Lucien Paris

Lot 148
Estimation :
30 - 50 EUR
Maurice TISSEYRE (1920-2017), réunion de trois toiles sans châssis représentant un enfant tenant un jouet, un nu assis et un paysage de campagne animé, gouache représentant un port, signées, accidents.
Mes ordres d'achat