LAPORTE, Personnage madrilène, huile sur... - Lot 81 - Lucien Paris

Lot 81
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 110EUR
LAPORTE, Personnage madrilène, huile sur carton, signée en bas à droite, datée (18)92, et située Madrid
Mes ordres d'achat