Mobilier de salon comprenant un canapé et... - Lot 255 - Lucien Paris

Lot 255
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 170EUR
Mobilier de salon comprenant un canapé et trois fauteuils en bois laqué blanc mouluré et sculpté de fleurettes, pieds fuselés cannelés. Style Louis XVI. Accidents.
Mes ordres d'achat