L. CHENU, Paysage au cours d'eau, huile sur... - Lot 103 - Lucien Paris

Lot 103
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 40EUR
L. CHENU, Paysage au cours d'eau, huile sur carton signée en bas à gauche; Bouquet de roses dans un vase, huile sur panneau signée Henri Brachet; Deux caricatures signées Lucien Carny et datées 1957; Dockers, eau-forte sous verre
Mes ordres d'achat