Un grand vase et des coupelles en métal émaillé... - Lot 171 - Lucien Paris

Lot 171
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 40EUR
Un grand vase et des coupelles en métal émaillé à décor floral et de paons. On joint un ensemble de vases en verre, lampe à pétrole en métal, coupes en métal.
Mes ordres d'achat