T. MEINHOLD'S. Cithare en bois naturel et... - Lot 183 - Lucien Paris

Lot 183.2
Estimation :
30 - 50 EUR
T. MEINHOLD'S. Cithare en bois naturel et bois noirci. H. 50,5 cm. L. 29 cm. Accidents et manques.
Mes ordres d'achat