MARTHE CRESCI (1949 - 1990). Réunion de huit... - Lot 72 - Lucien Paris

Lot 72
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 70EUR
MARTHE CRESCI (1949 - 1990). Réunion de huit carnets comprenant des dessins au crayon, à l’encre, aux crayons de couleurs, à l’aquarelle ou au pastel sur les thèmes suivants : Nu féminin, Vue d’intérieur, Nature morte, Maternité, Chat, Vue de Temple antique. On joint une réunion d'environ 60 dessins en feuilles à l’encre, au crayon, aux crayons de couleur, à l'aquarelle, ou à l'encre sur les thèmes suivants : nature morte, vue d’intérieur, paysage, nu féminin.
Mes ordres d'achat