MARTHE CRESCI (1949 - 1990). Nu féminin assis... - Lot 38 - Lucien Paris

Lot 38
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 5EUR
MARTHE CRESCI (1949 - 1990). Nu féminin assis sur un socle, la tête entre ses bras. Terre cuite signée. H. 36 cm. Accidents
Mes ordres d'achat