Dans le goût de Louis VERBOECKHOVEN (1870-?),... - Lot 165 - Lucien Paris

Lot 165.
Estimation :
80 - 100 EUR
Dans le goût de Louis VERBOECKHOVEN (1870-?), Marine, huile sur panneau encadrée signée en bas à droite, accidents et couche de saleté sur la représentation.
Mes ordres d'achat