Deux cartons de bibelots : vases en faïence... - Lot 252 - Lucien Paris

Lot 252.
Estimation :
20 - 30 EUR
Deux cartons de bibelots : vases en faïence émaillée bleue, vase en opaline, pichets, coffret en bois de placage (accidents), CD de musique, bougeoirs en laiton.
Mes ordres d'achat