E. WERY, Jeune garçon pêchant, huile sur... - Lot 153 - Lucien Paris

Lot 153.
Estimation :
50 - 100 EUR
E. WERY, Jeune garçon pêchant, huile sur toile, signée et datée 1900 en bas à droite. 80 x 58 cm environ. Craquelures, manques.
Mes ordres d'achat