Grand vase monté en lampe en porcelaine à... - Lot 127 - Lucien Paris

Lot 127.
Estimation :
20 - 30 EUR
Grand vase monté en lampe en porcelaine à décor polychrome de faisans dans le goût de la famille verte.
Mes ordres d'achat