Importante cage à oiseau en bois exotique... - Lot 303 - Lucien Paris

Lot 303.
Estimation :
100 - 150 EUR
Importante cage à oiseau en bois exotique mouluré et sculpté posant sur une table en bois exotique mouluré et sculpté, les pieds tournés réunis par une entretoise.
Mes ordres d'achat