Lot de pièces encadrées : paysage aux vaches... - Lot 119 - Lucien Paris

Lot 119.
Estimation :
120 - 180 EUR
Lot de pièces encadrées : paysage aux vaches à l'encre, gravure figurant le départ pour la pêche, paysage du sud à l'aquarelle, femme et enfant au chevet d'un malade dessin daté de 1825, 2 miniatures persanes, 3 petits paysages à l'aquarelle réunis dans un encadrement, la tour de Betem aquarelle datée 1854 monogrammée CH.D
Mes ordres d'achat