BARABANDY. Promeneuse dans un paysage, pastel... - Lot 160 - Lucien Paris

Lot 160.
Estimation :
30 - 50 EUR
BARABANDY. Promeneuse dans un paysage, pastel signé en bas à gauche et daté 1899. On y joint deux reproductions bouquets de fleurs dans le goût Hollandais.
Mes ordres d'achat