D'après Foujita, Femme à l'enfant, litographie... - Lot 188 - Lucien Paris

Lot 188.
Estimation :
30 - 40 EUR
D'après Foujita, Femme à l'enfant, litographie numérotée 12/60, signée dans la planche.
Mes ordres d'achat