CARLO. 3 sujets à patine bronze et dorée... - Lot 101 - Lucien Paris

Lot 101.
Estimation :
30 - 50 EUR
CARLO. 3 sujets à patine bronze et dorée en résine figurant deux nus et un buste féminin, signés et numérotés 1/10 et 3/10. Petits éclats.
Mes ordres d'achat