Cave à liqueur en bois de placage à décor... - Lot 75 - Lucien Paris

Lot 75.
Estimation :
200 - 250 EUR
Cave à liqueur en bois de placage à décor incrusté de filets de laiton ouvrant par un abattant, contenant 4 flacons et 16 verres à liqueur. XIXème siècle. Petits accidents.
Mes ordres d'achat