Anne MAURIN, Bouquet de fleurs dans un paysage... - Lot 151 - Lucien Paris

Lot 151.
Estimation :
50 - 60 EUR
Anne MAURIN, Bouquet de fleurs dans un paysage architecturé, huile sur toile signée en bas à droite. Environ 115 x 88 cm.
Mes ordres d'achat