Ensemble de six pièces encadrées par Charles... - Lot 163 - Lucien Paris

Lot 163.
Estimation :
120 - 150 EUR
Ensemble de six pièces encadrées par Charles CACHIN : Deux chats, dessins à la mine de plomb dans un même encadrement ; Voiliers, lithographie ; Arbre, daté 1995, dessin au crayon et à l'encre ; Vue de village Auribeau dessin au crayon et à la plume, "Brume" bateaux sur la cote, dessin au crayon ; Vue de Venise, aquarelle. (Accidents aux encadrements)
Mes ordres d'achat