Ensemble comprenant : Ecole moderne, Paysage,... - Lot 168 - Lucien Paris

Lot 168.
Estimation :
30 - 40 EUR
Ensemble comprenant : Ecole moderne, Paysage, huile sur panneau ; Ecole moderne bouquet de fleurs, huile sur toile, accidents et manques. On y joint une reproduction paysage des alpes.
Mes ordres d'achat