Louche en argent modèle à filet lobé, service... - Lot 55 - Lucien Paris

Lot 55.
Estimation :
30 - 40 EUR
Louche en argent modèle à filet lobé, service à découper en argent fourré à décor de feuillage monogrammé BJ, couteau à beurre en argent la lame gravée de vaches, cuillère à saupoudrer en argent, timbale en argent à décor d'enroullements feuillagés et chimères encadrant un monogramme BR, poids brut : 667,1 g.
Mes ordres d'achat