Littérature : ensemble de petits livres reliés... - Lot 71 - Lucien Paris

Lot 71.
Estimation :
20 - 30 EUR
Littérature : ensemble de petits livres reliés et en demi reliure XVIIIème et XIXème siècle comprenant notamment Alfred de Musset poésie et poésie nouvelle, les oeuvres de Racine etc. 16 petits volumes. États divers.
Mes ordres d'achat