Gravure d'après Salvator Rosa, Blocus et... - Lot 167 - Lucien Paris

Lot 167.
Estimation :
30 - 50 EUR
Gravure d'après Salvator Rosa, Blocus et Seylla. On y joint : une lithographie titrée L'amarrage, signée Mathus Marie.
Mes ordres d'achat