DUCHEMIN, Bouquet de fleurs, 1888, huile... - Lot 150 - Lucien Paris

Lot 150.
Estimation :
30 - 40 EUR
DUCHEMIN, Bouquet de fleurs, 1888, huile sur toile signée et datée en haut à droite. Environ 72 x 90 cm.
Mes ordres d'achat