Collection d'éventails et écrans à brins... - Lot 51 - Lucien Paris

Lot 51.
Estimation :
30 - 40 EUR
Collection d'éventails et écrans à brins en bois noirci, os et divers, les feuilles peintes ou ornées de sequins métalliques circa 1900 nombreux accidents. On y joint 2 coupes papier et 1 ouvre lettre dont l'un à monture en argent 800 millièmes de style Louis XVI.
Mes ordres d'achat