(SRR) - Quatre tables circulaires en bois... - Lot 1 - Lucien Paris

Lot 1
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 20EUR
(SRR) - Quatre tables circulaires en bois mouluré, posant sur pied central en forme de panier ajouré (accidents), diamètre : 146 cm. --- Trois plateaux circulaires en bois stratifiés permettant d’augmenter le diamètre des tables (accidents), diamètre : 179 cm.--- Quatre plateaux tournants en bois stratifiés amovibles (accidents), diamètre : 99,5 cm.
Mes ordres d'achat