(SRR) - Cinq tables circulaires en bois mouluré... - Lot 14 - Lucien Paris

Lot 14
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
(SRR) - Cinq tables circulaires en bois mouluré naturel, l'une en bois laqué blanc, posant sur pied central en forme de panier ajouré (accidents), diamètre : 146 cm.--- Six plateaux circulaires en bois stratifiés permettant d’augmenter le diamètre des tables (accidents), diamètre : 179 cm.--- Trois plateaux tournants en bois stratifiés, amovibles, diamètre : 99,5 cm. Accidents.
Mes ordres d'achat