(SRR) Suite d'environ trente chaises en... - Lot 3 - Lucien Paris

Lot 3
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 700EUR
(SRR) Suite d'environ trente chaises en bois mouluré laqué crème et doré, le dossier sculpté d’agrafes et fleur, la traverse sculptée d’une coquille posant sur quatre pieds cambrés (accidents). Hauteur : 105,5 cm Largeur : 43 cm Profondeur : 45 cm.
Mes ordres d'achat