(SRV) - Environ trois tables circulaires... - Lot 37 - Lucien Paris

Lot 37
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 20EUR
(SRV) - Environ trois tables circulaires en bois mouluré, laqué blanc posant sur pied central en forme de panier ajouré (accidents), diamètre : 146 cm.--- Neuf tables circulaires en bois mouluré, posant sur pied central en forme de panier ajouré (accidents), diamètre : 146 cm.--- Environ dix plateaux tournants en bois naturel stratifié, amovibles (accidents), diamètre : 99,5 cm. --- Environ cinq plateaux tournants en bois laqué blanc stratifié, amovibles (accidents), diamètre : 99,5 cm.
Mes ordres d'achat