(SRV) Environ quatre-vingt-six chaises en... - Lot 36 - Lucien Paris

Lot 36
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 1 400EUR
(SRV) Environ quatre-vingt-six chaises en bois mouluré laqué crème et doré, le dossier sculpté d’agrafes et fleur, la traverse sculptée d’une coquille posant sur quatre pieds cambrés. Hauteur : 105,5 cm Largeur : 43 cm Profondeur : 45 cm.--Accidents.
Mes ordres d'achat